Американская певица Кристина Агилера 21 июля впервые выступит в Санкт-Петербурге, сообщают организаторы.
Отмечается, что Кристина Агилера отправляется в свой первый за 13 лет европейский тур, в ходе которого выступит с большими концертами в России.
«21 июля Кристина Агилера впервые выступит в Санкт-Петербурге, и ее поклонники не будут разочарованы. В сет-листе тура хиты «Dirty», «Genie in a Bottle», «Ain\'t No Other Man», «Fighter», а также песни с вышедшего в 2018 году альбома «Liberation», — говорится в сообщении PMI Show.
Как сообщает SAV Entertainment, 23 июля Кристина Агилера выступит на «ВТБ Арене» в Москве.
«Ее последний альбом Liberation, вышедший в 2018 году, спродюсированный Канье Уэстом и Андерсоном Пааком, получил восторженные отзывы прессы (в частности, он попал в топ-20 лучших альбомов года Rolling Stone и Cosmopolitan), будучи очень личным по содержанию и одновременно обладая прекрасным коммерческим потенциалом. Две песни с этой пластинки, — Fall In Love и Like I Do, — были номинированы на премию «Грэмми» в категориях «лучший поп-трек» и «лучшая песня с речитативом» соответственно», — говорится в сообщении.