Лужские чиновники проводят корпоративную зарядку в новом ФОК «Луга»

Поделиться

Лужская администрация бросила вызов администрациям и предприятиям Ленобласти. В Год ЗОЖ работники администрации начали проводить корпоративные зарядки в физкультурно-оздоровительном комплексе «Луга».

Сотрудники администрации Лужского района присоединились к Году здорового образа жизни в Ленинградской области и #марафон365. Очередная корпоративная зарядка состоялась в современном физкультурно-оздоровительном комплексе «Луга». И.о. главы администрации Юрий Намлиев подчеркнул, что хорошая разминка и совместные занятия спортом улучшают не только физическую форму, но и взаимоотношения в коллективе.

https://www.instagram.com/p/Bu—gVeFk7N/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Вам будет интересно
Лужские чиновники проводят корпоративную зарядку в новом ФОК "Луга" луга, Год Зож, #Марафон365
Коллектив тосненского предприятия «Термекс» присоединились к #марафон365 и первым среди промпроизводств зарядкой поддержал Год здорового образа жизни в Ленинградской области. В...
11.02.2019 2795

Отметим, что раннее к #марафон365 присоединилась чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета ТуктамышеваАлексей МишинМихаил МосквиПетр ЗахаровПавел Ростовцев и многие другие.

Напомним, что в Ленобласти в год ЗОЖ, которым объявлен 2019 год, стартовал проект в Инстаграме @zdorovo_lo. Это #марафон365 — каждый день важное и интересное о здоровье, спорте, событиях для каждого. Анонсировал марафон глава региона Александр Дрозденко, который начал бегать. Ленинградцы уже активно присоединяются к марафону, кто-то обещает отказаться от сладкого, кто-то встать на лыжи, а Мисс Ленобласть берет «обязательство заряжать жителей на ЗОЖ личным примером и представлять наш #регион47 на международном конкурсе красоты».