Александр Дрозденко рассказал о спортивной инфраструктуре Сертолово

Поделиться

Сегодня, 29 марта, состоялось отчетное мероприятие администрации Всеволожского района по итогам 2018 года. Александр Дрозденко принял участие в общении с жителями муниципалитета.

Среди всех вопросов, заданных Александру Дрозденко, большая часть качалась строительства дорожной, социальной и спортивной инфраструктуры. Об этом сообщает Online47.

Жительница Сертолово спросила главу 47 региона о том, когда в городе появится собственный стадион.

Александр Дрозденко, в свою очередь, ответил, что Сертолово — самый «необиженный» город региона: строительство плавательного бассейна, строительство Ледового дворца, современный ФОК (его строительство,к слову, переняли от предыдущего застройщика).

«Ну и для полноты картины добавлю про новую школу, областной Диагностический Центр с самым современным медицинским оборудованием и не менее современную детскую поликлинику. Если запланировать в Сертолово ещё и строительство стадиона, нас просто не поймут жители других территорий», — заключил Александр Дрозденко.
Вам будет интересно
Александр Дрозденко рассказал о спортивной инфраструктуре Сертолово спорт, Сертолово, Ленинградская область, Всеволожский район, Александр Дрозденко
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в поселке Глажево  Киришского района Ленобласти в этом году появится новый спортивно-развлекательный комплекс.  Как...
26.03.2019 3422

Ранее ivbg.ru писал о том, что в ближайшую пятилетку развития спорта вложат 12 млрд рублей в Ленинградской области. Глава 47 региона подписал соответствующее постановление, согласно которому в регионе стартует программа по развитию физической культуры и спорта.