Глава Ленгобасти Александр Дрозденко в эту субботу, 20 апреля, присоединится к месячнику чистоты во Всеволожском районе
Как уже ранее писал ivbg.ru, с 15 апреля в Ленобласти открывается месячник чистоты. 20 апреля губернатор Александр Дрозденко проведет весеннюю уборку на территории Бугров и Мурино, Кудрово.
В 10.00 глава региона примет участие в субботнике на территории парка Бугровского поселения, где к нему присоединятся сотрудники протокола, пресс-службы и аналитического управлений администрации области.
В 12.00 губернатор Ленобласти поможет убрать территорию вокруг школы №1 города Мурино. А в 14.00 Александр Дрозденко примет участие в субботнике на территории Кудровского центра образования №1 (Безымянный ручей, пешеходная зона).
Напомним, что принять участие в субботниках могут все жители области. По итогам весенних субботников самые активные районы Ленобласти получат денежные призы, которые они смогут потратить на благоустройство: за первое место — 5 млн рублей, второе — 3 млн рублей, третье — 1 млн рублей.
19.1°
