Крестный ход перекроет трассы во Всеволожском районе

Поделиться

В воскресенье, 28 апреля, во Всеволожском районе из-за прохождения Пасхального Крестного хода вводится кратковременное ограничение дорожного движения.

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, трассы перекроют всего на один час, как раз когда процессия Крестного хода пройдет от храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни до Свято-Троицкого храма.

Так с 12:00 до 13:00 закроют движение по Дороге жизни и трассе «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск». Объезд предусмотрен по трассе «Станция Магнитная – поселок имени Морозова» и местным улицам — Александровской, Евграфова, Новоладожской и Октябрьскому проспекту.

Вам будет интересно
Крестный ход перекроет трассы во Всеволожском районе Пасха в Ленобласти, пасха, ограничение движения, ограничение движение, Крестный ход, Всеволожский район, всеволожск
Пасха, пожалуй, один из самых красивых праздников в году, который зачастую отмечают даже нерелигиозные люди. В прошлом году мы рассказывали,...
23.04.2019 4325

Как уже ранее писал ivbg.ru, хлебокомбинаты Ленобласти в 2019 году активно занимаются приготовлением традиционной «пасхальной» выпечки и представляют новые продукты к празднику. Напомним, что в 2019 году Пасху — самый главный христианский праздник — отмечают 28 апреля. К Светлому Христову воскресению готовятся 48 дней: 40 дней идет Великий пост и восемь дней — страстная неделя.