200 млн рублей выделено на ремонт десяти мостов в Ленобласти

Поделиться

Ремонт десяти мостовых переходов, расположенных на региональных трассах, стартовал в Ленобласти. Будьте внимательнее, планируя свой маршрут

Как рассказали в ГКУ «Ленавтодор», выступающим заказчиком работ, в Выборгском районе обновят путепровод «Высокое — Синицыно», в Приозерском районе — мост через ручей на трассе «Торфяное — Отрадное — Заостровье», во Всеволожском — переход на дороге «Мяглово — Кузьминки», в Гатчинском районе — мост через реку Парица на дороге «Черново — Учхоз», а в Ломоносовском — мост через реку Шингарку на трассе «Новый Петергоф — Низино — Сашино». Общая стоимость работ составит 200 млн рублей.

Далее на очереди мосты через реку Лустовка в Тосненском районе и через реку Явосьма в Тихвинском, через Воложбу и Обломну в Бокситогорском районе, а также мост через речку Сума в Кингисеппском районе.

Вам будет интересно
200 млн рублей выделено на ремонт десяти мостов в Ленобласти Ремонт дорог в Ленобласти, мост, Дороги в Ленобласти, ГКУ «Ленавтодор»
На Санкт-Петербургском Южном полукольце построен новый виадук у станции Мга, который позволит снять все ограничения движения грузового транспорта, действовавшие с 2015...
10.06.2019 2324

Как уже ранее писал ivbg.ru, дороги к Сосновому Бору, Гатчине и Тосно в Ленобласти будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». На него выделили 296 млн рублей из федерального бюджета. Всего же Минтранс выделит Ленобласти 3,3 млрд рублей на ремонт дорог.

Напомним, что правительство Ленобласти выделило на ремонт и реконструкцию региональных и муниципальных дорог региона в 2019 году 8,2 млрд рублей и определило приоритетные проекты в сфере строительства и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры.