1200 делегатов прибудет во Всеволожск на VI этнофестиваль

Поделиться

VI этнофестиваль «Россия — созвучие культур» пройдет 24 августа во Всеволожске под девизом «Дружба народов — богатство страны» и соберет вместе 1200 делегатов со всего Северо-Запада.

В этом году традиционный смотр-шествие заменит конкурс презентаций. Показ пройдет на главной сцене Юбилейной площади, там же гости фестиваля могут насладиться гала-концертом. После состоится празднование Дня образования Всеволожска.

Вам будет интересно
1200 делегатов прибудет во Всеволожск на VI этнофестиваль этнофестиваль, северо запад, Ленобласть, всеволожск
В честь этого события в доме правительства Ленинградской области открылась фотовыставка, на которой можно увидеть фотоархив за все годы проведения фестиваля. На...
11.09.2018 1062

В этот день участники и гости этнофестиваля смогут попробовать блюда национальной кухни. Принять участие в мастер-классах и ближе познакомится с культурными традициями народов Северо-Запада России, Ленинградской области.

«Ленинградская область готовится как всегда радушно встретить участников и гостей фестиваля, чтобы поделиться атмосферой праздника, гармонии и созидания на благо Родины и земляков», — отметил вице-губернатор региона по внутренней политике Сергей Перминов.

Организатор фестиваля — выступает комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области. За пять лет проведения этнофестиваля, это атмосферное и колоритное мероприятие проводилось в в Тосно, Выборге, Кингисеппе, Сосновом Бору и Приозерске.