Выборжцы получат новую зону отдыха

Поделиться

На улице Резервной в Выборге в скором времени планируют обустроить зону отдыха. Ранее там располагались гаражи-нелегалы, которые было решено снести.

Фото: Piter.TV

Об этом сообщил городской депутат Анатолий Смольянинов на встрече с местными жителями. Уточняется, что постройки, ранее занимавшие это место, были без соответствующих документов и располагались не на своем месте, передает Piter.TV.

«На том месте, где находились гаражи, появится прекрасная благоустроенная площадка, которые очень хотят видеть местные жители. Это место находится недалеко от бухты, в красивом озелененном месте. Хотелось бы чтобы эта площадка действовала как зона отдыха», — поделился Анатолий Смольянинов.
Вам будет интересно
Выборжцы получат новую зону отдыха Ленинградская область, зона отдыха, Выборг, благоустройство
Бюджет проекта «Интегрированное благоустройство прибрежной зоны в Нарве и Ивангороде, 3 этап» составляет 4,4 млн евро.  Как рассказали в пресс-службе правительства...
09.07.2019 1517

Ранее ivbg.ru писал о том, что шесть проектов благоустройства Ленобласти вошли в реестр лучших практик России. Теперь они будут размещены на официальном сайте Минстроя.