Участок трассы «Копорье — Ручьи» отремонтировали за 55 млн рублей

Поделиться

Дорожники Ленобласти завершили ремонт участка региональной трассы «Копорье — Ручьи». Заказчиком работ выступило ГКУ «Ленавтодор», стоимость работ составила 55 млн рублей.

Трасса, на которой уложили два слоя нового асфальта, нанесла разметку и установила новые знаки, проходит рядом с основанным в конце XVI века храмом Святителя Николая Чудотворца на Сойкинской горе (Сойкинская святыня). Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Вам будет интересно
Участок трассы «Копорье - Ручьи» отремонтировали за 55 млн рублей Ремонт дорог в Ленобласти, ремонт дорог, Копорье - Ручьи, ГКУ «Ленавтодор»
В Волосовском районе завершены ремонтные работы на участках: «Извоз — Лемовжа», «Гатчина —Ополье» и «Кемполово — Губаницы — Выра —...
24.07.2019 1593

Как уже ранее писал ivbg.ru, дороги к Сосновому Бору, Гатчине и Тосно в Ленинградской области будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». На него выделили 296 млн рублей из федерального бюджета. Всего же Минтранс выделит Ленобласти 3,3 млрд рублей на ремонт дорог.

Напомним, что правительство Ленобласти выделило на ремонт и реконструкцию региональных и муниципальных дорог региона в 2019 году 8,2 млрд рублей и определило приоритетные проекты в сфере строительства и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры.