Подготовка к предстоящим в сентябре выборам идет в штатном режиме

Поделиться

Подготовка идет с целью обеспечить безопасность, доступность и надежность снабжения участков в единый день голосования 8 сентября, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

15 августа на третьем заседании рабочей группы под председательством вице-губернатора Ленобласти по внутренней политике Сергея Перминова были рассмотрены вопросы организационно-технического содействия администрациям муниципальных образований и избирательным комиссиям при подготовке выборов. Он отметил, что на сегодняшний день уточнена ситуация по всем направлениям и подготовка к выборам проходит штатно, большая часть организационных вопросов при координационном содействии группы решена. Оставшиеся моменты будут решены в рабочем режиме в ближайшие дни.

Вам будет интересно
Подготовка к предстоящим в сентябре выборам идет в штатном режиме Правительство Ленобласти, единый день голосования, выборы
Глава Ленобласти Александр Дрозденко поздравил всех жителей 47 региона по случаю Дня Старой Ладоги – первой столицы Руси, который отмечается...
15.08.2019 2361

Также участники заседания ознакомились с информацией Избирательной комиссии региона о ходе подготовки к проведению выборов, рассмотрели вопросы безопасности, бесперебойного энергоснабжения, транспортного обслуживания и доступности избирательных участков для маломобильных групп населения.