С начала недели санавиация оказала экстренную помощь семи жителям Ленобласти

Поделиться

За два дня, 19 и 20 августа, вертолет санавиации совершил семь вылетов в Ленобласть, сообщает пресс-служба национальной службы санитарной авиации.

VL9_wpXwRA4
LmrFNSMKS1Y

В своей официальной группе во “Вконтакте” они сообщают, что за два дня было принято много заявок по Ленобласти.Так, в понедельник, 19 августа, было выполнено четыре санитарных вылета. С закрытой черепно-мозговой травмой доставили человека из Волхово в петербургский НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе. В это же медучреждение был доставлен пострадавший с места ДТП на КАД в тяжелом состоянии. Также перевезли пациента с острым коронарным синдромом из Тосно. И доставили человека с инфарктом миокарда из Кировска во Всеволожск.

20 августа, во вторник, вертолеты поднялись в воздух трижды, чтобы перевезти Из Тихвина двоих пациентов с инфарктом миокарда. И из Волхова вертолетом эвакуирован пациент с повторным инсультом.

Вам будет интересно
С начала недели санавиация оказала экстренную помощь семи жителям Ленобласти санавиация, Ленобласть, вертолет санавиации
В официальной группе Национальной службы санитарной авиации во “ВКонтакте” сообщили о том, что прошедшие выходные выдались напряженными. В пятницу, 16 августа,...
20.08.2019 1563

Всех пациентов, находящихся в тяжелом состоянии, транспортировали в соответствующие медицинские учреждения.

Ранее мы сообщали, что за минувшие выходные 11 жизней спасли врачи санавиации Ленобласти.