weather 19.8°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Пьяный водитель легковушки протаранил иномарку в Петербурге

Пьяный водитель легковушки протаранил иномарку в Петербурге

Сегодня утром, 22 сентября, на перекрестке Петербургского проспекта и Правленской улицы в Северной столице произошла авария.

Так, ВАЗ-2114 выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся со служебным Renault Logan. Отмечается, что водитель 1995 года рождения, который был за рулем первого автомобиля, оказался пьян.

[su_carousel source=«media: 8055896,8055897» limit=«100» width=«700» height=«680» items=«1» title=«no» mousewheel=«no» speed=«300»]

Судя по кадрам, удар пришелся на боковую часть иномарки. Ее водитель и пассажир получили легкие травмы, у другого сломаны ребра. При этом водителя отечественной легковушки госпитализировали в тяжелом состоянии. Ведется проверка, устанавливаются обстоятельства.

Жителей Ленобласти предупредили о приостановке транспортного сообщения "Сосновый Бор-Санкт-Петербург"

Движение в направлении Большой Ижоры временно перекрыто.

Жителей Ленинградской области предупредили о приостановке транспортного сообщения «Сосновый Бор-Санкт-Петербург» в связи с перекрытием движения в направлении г.п. Большая Ижора. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«В настоящий момент осуществляется движение на участке г. Ломоносов - г. Санкт-Петербург посредством пригородных электропоездов от ж/д станции Ораниенбаум и автобусного маршрута № 403 от г. Ломоносов до станции метро «Купчино»», - указано в сообщении.

Вам будет интересно
Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на КАД
В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе ребенок. Фото: ЛЕНОБЛПОЖСПАС Полиция устанавливает обстоятельства массовой аварии, случившейся 6 и...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться