ФК «Ленинградец» обыграл «Луки-Энергию» со счетом 3:1

Встреча 12 тура чемпионата ПФЛ футбольных клубов «Ленинградец» и «Луки-Энергия» завершилась в пользу спортсменов из 47 региона.

Игра прошла вчера, 5 октября, в Петербурге. Первый мяч забил игрок «Ленинградца» Александр Петров на 7 минуте. Следующий мяч попал в ворота соперника на 68 минуте благодаря Никите Хлусову.

Финальный гол забил Никита Поляков на 71 минуте. Итог встречи 3:1. В итоге «Ленинградец» оказался на четвертом месте (20 очков).

«Трижды «Ленинградец» встречался в первенстве ПФЛ с «Луки-Энергией» и все игры завершились со счетом 3:1. Как не поверить после этого в счастливые совпадения?», — говорится в группе футбольного клуба.

Теперь футболистам из Ленинградской области предстоит сыграть с «Коломной» 12 октября.