На улице Голландской в Янино продолжается строительство многоуровневой школы на 825 мест. Планируется, что объект смогут ввести в эксплуатацию уже в конце 2020 года.
Здание будет состоять из нескольких корпусов от 1 до 4 этажей. Общая площадь объекта составляет 16,7 тысяч квадратных метров.
Второй объект строится в Мурино, в минувшие выходные там приступили к заливке бетона. Готовая школа сможет вмещать до 1175 учеников, она расположена в районе проспекта Авиаторов Балтики и бульвара Менделеева.
На месте еще одной школы, теперь уже в Мурино, в прошедшие выходные начали заливку бетона. Учебное заведение на 1175 мест будет располагаться в районе проспектом Авиаторов Балтики и бульвара Менделеева.
15.3°