В Гатчине запустят поздние маршруты общественного транспорта

Поделиться

Сейчас жители Гатчины не могут воспользоваться общественным транспортом после девяти вечера, им приходится идти пешком либо вызывать такси.

Об этом сообщила местная жительница во время прямой линии с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко. Она пожаловалась на то, что дети, которые посещают дополнительные занятия после школы, не могут вернуться домой самостоятельно, ведь последняя маршрутка отъезжает в 21.10. Она отметила, что не у всех есть деньги на такси, поэтому вопрос с общественным транспортом для многих очень важен.

Дрозденко пообещал в скором времени решить данный вопрос. По словам представителя местной власти, в следующем году в Гатчине появится еще один перевозчик и дополнительный маршрут.

Вам будет интересно
В Гатчине запустят поздние маршруты общественного транспорта прямая линия, общественный транспорт, Ленобласть, Гатчина, Александр Дрозденко
Российский премьер Дмитрий Медведев ввёл новые требования при перевозке детей в автобусах. Как отмечается, Медведев подписал постановление, в котором говорится о...
25.09.2019 612

Ранее мы сообщали, что через Кудровский проезд в Петербург запустят новый автобусный маршрут.