Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе торжественной церемонии вручил благодарности, почетные грамоты и благодарственные письма представителям дорожной отрасли 47 региона.

Он также поделился, что за каждым километром трассы стоит нелегкий труд дорожников, несущих свою вахту в любую погоду и без выходных дней.
Так, протяженность региональной дорожной сети сегодня насчитывает почти 10 тысяч километров. Обслуживанием областных трасс занимаются семь государственных предприятий, в которых трудятся почти 5 тысяч человек.
Ранее ivbg.ru писал, что Александр Дрозденко поздравил ленинградских дорожников с профессиональным праздником. Он сообщил, что новые и ответственные задачи стоят сегодня как перед областным правительством, так и предприятиями дорожной отрасли.
16.8°