Коммунальное ЧП: дороги в коттеджном поселке Пудость затопило нечистотами — видео

Поделиться

В жилом комплексе в Гатчинском районе из-за коммунальной аварии дороги между коттеджами затопило нечистотами. Аварию ликвидируют со вчерашнего дня, 11 ноября.

Смесь воды и фекалий местные жители обнаружили вчера, 11 ноября, около 11.00 у дома № 19 по Подъездной улице в жилом комплексе «Кивеннапа Юг» в поселке Пудость. Из-за коммунальной аварии дороги оказались залиты нечистотами, которые стекли в ближайшие канавы, источая неприятный запах.

Коммунальщики в курсе проблемы и пытаются ее решить. По словам инженера по эксплуатации управляющей компании «Кивеннапа», на балансе которой находятся коммунальные сети, Алексея Смирнова, в поселке вышли из строя два насоса. И прежде чем их менять или ремонтировать, коммунальщикам необходимо решить, куда и как откачать жидкость. Он заявил, чтобы жителей запаслись терпением и не бросали в унитазы, что попало.

Сроки завершения ремонта не уточнил, пишет 47news.

Вам будет интересно
Коммунальное ЧП: дороги в коттеджном поселке Пудость затопило нечистотами - видео пудость, Ленобласть, коммунальная авария, Гатчинский район
Завышенные коммунальные платежи, заблокированный центральный вход в жилой дом, неопределенный статус дома - с этими и другими проблемами столкнулись жители...
11.10.2019 2460