Власти Приамурья окажут помощь родным жертв стрельбы в колледже Благовещенска – губернатор

Поделиться

Власти Приамурья окажут помощь родным жертв стрельбы в благовещенском колледже, сообщил в своём Instagram глава региона Василий Орлов.

Источник: ruspekh.ru

Полиция сообщала ранее, что, предварительно, причиной стрельбы в колледже Благовещенска, где погибли двое и трое пострадали, стал конфликт между сверстниками.

«Родственникам погибших и пострадавших выражаю глубокие соболезнования. Им мы окажем всю необходимую помощь. И обещаю, что мы со своей стороны обязательно будем разбираться, почему такое стало возможным в образовательном учреждении», — написал губернатор.
Вам будет интересно
Стрельба произошла в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске.   Два человека, в том числе нападавший, погибли в результате перестрелки...
14.11.2019 3563

Ранее факт стрельбы в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске подтвердили в пресс-службе минобрнауки региона. Пресс-служба регионального УМВД сообщила, что в результате стрельбы погибли два человека, в том числе нападавший, еще трое получили ранения. По данным полиции, предварительно причиной стрельбы стал конфликт между сверстниками.