Депутаты Ленобласти поблагодарили общественников за совместную работу в уходящем году

Поделиться

11 декабря состоялась 14-ая ежегодная итоговая встреча депутатов ЗакСобрания Ленобласти с руководителями общественных объединений региона в Государственный драматический Театре на Васильевском.

Фото: lenoblzaks.ru

Как рассказали в пресс-службе ЗакСобрания Ленобласти, во встрече приняли участие члены консультативно-совещательных органов, Консультативного совета предпринимателей, Молодежного парламента, Совета представителей некоммерческих организаций, руководители региональных отделений политических партий и общественных организаций, а также представители ветеранского и молодежного активов региона.

С приветствием к участникам обратился председатель ЗакСобрания Сергей Бебенин. Он поблагодарил общественников за активную совместную работу.

Фото: lenoblzaks.ru
«Мы с вами активно работаем весь год, сегодня по традиции подводим итоги. Здесь собрались люди, которые проявляют ответственность не только за себя, но и за то, что происходит вокруг, понимают социальную значимость своего дела, заботятся о людях и активно работают с государством. На встречах с Советом представителей некоммерческих организаций, лидерами общественных объединений, Консультативным советом предпринимателей мы всегда прислушиваемся к вашему мнению. В свою очередь вы являетесь движущей силой многих изменений в обществе. И ежедневно вносите свой вклад в развитие нашего региона», — сказал спикер.

Спикер областного парламента отметил, что сегодня для региона очень важна деятельность общественных организаций и объединений активных граждан. Реальную помощь они оказывают и в совершенствовании законодательства. В уходящем, 2019 году, прошло множество встреч с представителями общественности, они не раз принимали активное участие в работе профильных комиссий, помогая тем самым формировать и уточнять законодательные нормы, а значит и повышать уровень жизни в Ленинградской области, укреплять социально-экономические позиции региона.