Фото и видео: В Сосновом Бору готов к открытию новый многофункциональный спорткомплекс

Поделиться

Тестовый матч по волейболу прошел между командами подрядчика и заказчика 15 января на волейбольной арене нового многофункционального спорткомплекса в Сосновом Бору.

Строительство многофункционального спортивного комплекса в Сосновом Бору завершено. Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В состав инспекции вошли представители правительства Ленобласти во главе с Константином Панкратьевым, а также глава администрации Сосновоборского городского округа Михаил Воронков и его заместители.

«Как мы и ожидали, новый спорткомплекс получился грандиозным, он  отвечает всем мировым стандартам», – поделился впечатлением Константин Панкратьев.

По словам Константина Панкратьева, тестовый матч между командами подрядчика и заказчика призван опробовать спорткомплекс на практике.

«Когда сегодня при приближении к Глуховке открывается вид на наш новый комплекс, у меня прямо дух захватывает, настолько он потрясающий», – рассказал Михаил Воронков.

Строительство многофункционального спорткомплекса в Сосновом Бору было решением губернатора Ленобласти Александра Дрозденко. Команда «Динамо» получила домашнюю арену, а горожане – уникальный спортивно-зрелищный комплекс.

Вам будет интересно
Фото и видео: В Сосновом Бору готов к открытию новый многофункциональный спорткомплекс Сосновый Бор, Ленобласть, Александр Дрозденко
По поручению Президента РФ Ленобласть собирает архив, который может войти в общероссийский комплекс документов и материалов о Второй мировой войне Акция...
16.01.2020 1580