Александр Дрозденко: Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Поделиться

Глава Ленобласти поздравил жителей региона с 23 февраля — Днем защитников Отечества

«Сегодня мы чествуем всех, кто знает, что такое воинская служба, кто бесконечно предан своей Родине, кто стоит на её защите сегодня и кому довелось защищать её в прошлом», — отметил в своем поздравлении Александр Юрьевич.

Глава Ленобласти отметил, что в этот торжественный день, в год 75-летия Великой Победы, Год Памяти и Славы, объявленный в 47 регионе также Годом Победителей слова особой признательности хочется сказать им ветеранам, поблагодарить их за отвагу и доблесть, пожелать здоровья и долголетия.

Александр Юрьевич напомнил, что «Год Победителей» — это год старшего поколения, выстоявшего и победившего в Великой Отечественной войне, и, одновременно, это год нынешнего поколения Победителей — людей смелых, мужественных, стремящихся к победам во всем, готовых всегда встать на защиту родной земли.

«Желаю мира, добра, здоровья и благополучия всем, кто по праву принимает сегодня поздравления с Днём защитника Отечества!», — подытожил свое поздравление глава Ленобласти.
Вам будет интересно
Александр Дрозденко: Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! День защитника Отечества, Год Победителей, Александр Дрозденко, 23 февраля
23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин и восславлять такие качества, как...
23.02.2020 8132

Ежегодно в России 23 февраля отмечается День защитника Отечества. В СССР праздник имел другое название — День Советской Армии и Военно-морского флота. Несмотря на распад Советского Союза, ряд стран СНГ до сих пор отмечает этот день. Ivbg.ru рассказывает о том, как зародился праздник и почему он отмечается именно в эту дату.