Победители конкурса «КОМАНДА 47» будут назначаться на высшие должности руководителей органов исполнительной власти Ленобласти.
Постановление о проведении в 2020 году конкурса в резерв на должности руководителей органов исполнительной власти Ленобласти уже подписал глава региона Александр Дрозденко.
Для конкурса создадут специальный интернет-сайт с информацией о сроках и порядке приема документов, дате, времени и месте проведения всех этапов конкурса. Именно на сайте придется зарегистрироваться кандидатам. Затем участнику конкурса предстоит пройти дистанционное тестирование, после чего состоится очный конкурс видеопрезентаций «Я — руководитель органа исполнительной власти Ленинградской области», свою оценку кандидатам даст ассессмент-центр. И, наконец, последний этап — индивидуальное собеседование.
Как уже ранее писал ivbg.ru, конкурсы в кадровый резерв открыты по нескольким должностям на сайте правительства 47 региона. Подробности по ссылке.
Также проект «Ленинградский прорыв» собирает команду неравнодушных и активных людей. Пополнить кадровый резерв области может каждый желающий. Для этого необходимо оставить свою заявку с собственными идеями и проектами, которые хотели бы и готовы реализовать. Глава региона, в свою очередь, отметил, что он чувствовал необходимость создание такого проекта интуитивно: в Ленинградской области несмотря на всю стабильность требуются перемены.
10.4°
