Клиентам некоторых банков доступна упрощенная регистрация на госуслугах

Поделиться

У клиентов интернет-банков «Сбербанк Онлайн», «Тинькофф» и «Почта Банк» появилась возможность упрощенной регистрации на портале госуслуг в режиме онлайн.

Чтобы получить доступ ко всем услугам и сервисам, работающим без перерывов и выходных, нужно перейти на порталы gosuslugi.ru или gu.lenobl.ru и кликнуть кнопку «Зарегистрироваться» или «Учетная запись в ЕСИА».

Далее следует ввести данные паспорта и СНИЛС, подождать окончания проверки информации и подтвердить личные данные через веб-версии «Сбербанк Онлайн», «Тинькофф», или через мобильный или интернет-банк «Почта Банк Онлайн».

Как ранее сообщал ivbg.ru, с 21 марта все МФЦ Ленобласти приостановили прием документов по ряду госуслуг, доступных в электронном виде. А с 25 марта центры «Мои документы» работают только по предварительной записи. Полный перечень приостановленных услуг опубликован на сайте mfc47.ru.

Вам будет интересно
Клиентам некоторых банков доступна упрощенная регистрация на госуслугах Ленобласть, Госуслуги
Прием документов по 61 услуге, доступной через портал Госуслуг, с 21 марта на время приостанавливается в центрах «Мои Документы». Это поспособствует...
20.03.2020 2198