Общество “Трудовые резервы” запустило серию бесплатных онлайн-тренировок

Поделиться

В марафоне бесплатных тренировок может принять участие любой желающий вне зависимости от возраста и географии. Все упражнения выполняются дома, не нарушая режим самоизоляции.

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» присоединилось к акции Минспорта России “Тренируйся дома. Спорт — норма жизни”. И разработало марафон бесплатных тренировок, чтобы россияне не переставали заниматься физической активностью на время самоизоляции. 

Проект рассчитан на несколько потоков, которые на платформе соцсети «ВКонтакте» будут стартовать каждый понедельник. Марафон длится 21 день. Тренировки составлены с учетом рекомендаций профессиональных тренеров и рассчитаны на 20 минут. В комплекс входят базовые упражнения на все группы мышц.

Также в рамках проекта приглашенные эксперты расскажут, как легко сформировать привычку вести здоровый образ жизни.

Вам будет интересно
Общество “Трудовые резервы” запустило серию бесплатных онлайн-тренировок тренировки, спорт, Россия, онлайн-тренировки, марафон, зож
Перечень бесплатных спортивных занятий теперь доступен на сайте комитета Ленобласти по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям.  Там же размещен реестр...
18.03.2020 1449

К бесплатному марафону присоединились уже тысячи россиян, а также жители Украины, Белоруссии, Германии и Испании.