weather 12.3°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / Дрозденко выразил соболезнования в связи со смертью главы администрации Большедворского поселения

Дрозденко выразил соболезнования в связи со смертью главы администрации Большедворского поселения

Губернатор Ленобласти выразил соболезнования в связи со смертью главы администрации Большедворского сельского поселения Бокситогорского района Николая Олина.

Дрозденко выразил соболезнования в связи со смертью главы администрации Большедворского поселения

Дрозденко передал слова сочувствия и поддержки родным и близким Николая Федоровича, всем, кому посчастливилось знать этого достойнейшего человека.

“Николая Федоровича отличали высокое чувство ответственности, целеустремленность, трудолюбие и уважительное отношение к окружавшим его людям. Он был  добрым, сердечным человеком. На посту главы сельского поселения, Николай Федорович внес весомый вклад в развитие территории. Светлая память о нем надолго сохранится в сердцах всех, кто его знал”,  - сказал Александр Дрозденко.

Он отметил, Николай Олин посвятил Бокситогорской земле без малого 40 лет. С 1980-х годов работал в совхозе, обеспечивая Ленобласть качественной молочной и мясной продукцией, в 2012 году был избран главой Большедворского сельского поселения. 

Александр Дрозденко: 65% выпускников первого потока «Герои Команды 47» уже трудоустроены

Губернатор Ленинградской области сообщил о старте защиты итоговых работ первого потока программы «Герои Команды 47».

По данным главы региона, 65 процентов участников первого набора уже трудоустроены либо находятся на этапе оформления или согласования должностей.

«Ключевое для нас сейчас — чтобы все выпускники нашли дело по душе на территории региона. Отрабатываем с каждым кандидатом в индивидуальном режиме, чтобы никто не остался без достойного предложения после завершения обучения. Эта работа — под моим личным контролем», — отметил Александр Дрозденко.

Напомним, программа «Герои Команды 47» была запущена по поручению губернатора в 2025 году для отбора и подготовки из числа участников СВО высококвалифицированных руководителей для дальнейшего трудоустройства в органы власти и учреждения области. Программа рассчитана до 2030 года.

В 2025 году в рамках социальной интеграции ветеранов проходила реализация программы «Герои Команды 47», по итогам первого модуля которой в июле были подведены результаты, а также стартовал набор на второй поток образовательной программы «Бизнес героев 47». Как уже ранее писал ivbg.ru, работодатели теперь должны размещать вакансии для участников СВО на единой цифровой платформе «Работа в России».

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться