weather 21.1°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Антикоронавирусные патрули ходят в Пикалево - фото

Антикоронавирусные патрули ходят в Пикалево - фото

Сегодня, 25 апреля, в Пикалево Бокситогорского района прошел рейд по выявлению нарушителей коронавирусных ограничений и самоизоляции.

Участие в патрулировании приняли сотрудница комитета по местному самоуправлению, дружинник, представитель местной администрации и двое полицейских. В результате было проверено 17 мест общественного притяжения, в числе которых парки, придомовые территории.

С гражданами провели 38 профилактических бесед.

[su_slider source=«media: 8111411,8111412,8111413,8111414,8111415,8111416,8111417,8111418,8111419,8111420» limit=«100» target=«blank» width=«800» height=«600» title=«no» pages=«no» mousewheel=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]

Спасатели Ленобласти почти 60 раз выезжали на ЧП за неделю

Аварийно-спасательная служба поделилась недельной сводкой происшествий, в разрешении которых она активно принимала участие. 

С 1 июня по 7 июня Аварийно-спасательная служба Ленинградской области привлекалась 57 раз для разрешения экстренных ситуаций:

— к поисково-спасательным работам в лесах – 1 раз (спасено 2 человека);
— к поисково-спасательным работам на водных объектах – 9 раз (спасено 4 человека, погибло 3 человек);
— к патрулированиям водных объектов – 25 раз.

Хотите узнать самую актуальную и оперативную информацию о работе Аварийно-спасательной службы Ленинградской области и получить достоверные сведения о чрезвычайных происшествиях на территории области, в ликвидации которых принимают участие сотрудники службы, подпишитесь на группу Спасателей 47-го региона в социальной сети ВК.

Вам будет интересно
Спасатели Ленобласти назвали 4 главных правила на случай, если заблудился в лесу
Специалисты рассказали, что ни в коем случае нельзя делать в такой ситуации. С приходом тепла экстренные службы все чаще получают сообщения о пропаже...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться