Стихи, фото и видеопоздравления: Ленинградцы поздравляют регион с днем рождения

Поделиться

В честь празднования 93-летия жители Ленобласти разместили на своих страницах в социальной сети ВКонтакте поздравления для региона

В конкурсе #МоядушаЛенобласть юные жители области посвящают стихи малой Родине: «С днем рождения, Ленинградская область», «Что мы Родиной зовем». Елена Валеева из Всеволожского центра культуры и досуга написала и исполнила замечательную песню «Ленинградская область – родные просторы». Ансамбль русской песни «Крупеничка» поздравил область  исполнением зажигательных народных песен и танцев.

Вам будет интересно
Стихи, фото и видеопоздравления: Ленинградцы поздравляют регион с днем рождения Ленобласть, День рождения Ленобласти
Во Всеволожске проведен ремонт 14 городских магистралей, субсидии выделило правительство Ленобласти из дорожного фонда.  180 млн рублей были направлены на обновление...
31.07.2020 957

Для участия необходимо до 31 августа опубликовать на своей странице в социальной сети ВКонтакте пост с оригинальным поздравлением для региона: стихи, фото или видеопоздравление ─ ограничений нет. С подробными условиями конкурса можно познакомиться в группе «Ленинградская область».

Напомним, что День рождения Ленобласти в 2003 и 20013 годах праздник отмечали в Старой Ладоге, в 2004 и 2015-м — в Тихвине, а в 2007 и 2017-м — в Гатчине, в 2018 году в Выборге, а в 2019 — Бокситорорск, где прошел парад Олимпийцев, до которого глава Ленобласти с чемпионами высадили Аллею Спорта. Статусом столицы на 2020 год наделен Всеволожск, на 2021 год – Тосно. Теперь видимо в Тосно праздник пройдет 2022 году. Но из-за эпидемии COVID-19 празднование во Всеволожске отменили, тем самым сдвинув график. Теперь во Всеволожске День Рождения области отметят в 2021 год.