Для ледовых арен «Кириши» и «Ладога Арена» закупили оборудования на 25 млн рублей

Поделиться

Для катков в Киришском и Всеволожском районах правительством региона приобретено новое оборудование для обслуживания ледового покрытия.

Фото: lenobl.ru

Для ледовых арен «Кириши» и «Ладога Арена» в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» закуплены станки для заточки коньков, самоходные ледозаливочные машины и оборудование для подрезки льда у борта, станки для заточки ножей самоходной ледозаливочной машины.

Общая сумма составила 25 млн руб., из которых 12,3 млн рублей выделены из бюджета Ленобласти.

Вам будет интересно
Для ледовых арен «Кириши» и «Ладога Арена» закупили оборудования на 25 млн рублей Спорт – норма жизни, нацпроект Демография, нацпроект, ледовая арена, Ладога Арена, Кириши, демография
Комитет госстройнадзора и экспертизы Ленобласти выдал разрешение на строительство новой ледовой арены. Срок выполнения работ — 18 месяцев. Как рассказали в...
06.04.2020 2121

Как уже ранее писал ivbg.ru, по программе «Газпром — детям» в Металлострое появится физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной, бассейнами, тренажерными залами и помещениями для групповых занятий. Также стало известно, как будет выглядеть ледовая арена в Волхове. Местным жителям было предложено в группе районной администрации во «ВКонтакте» выбрать понравившийся вариант.