weather 15.6°
$

Главная / Для души / “Театральная Компания Ковчег” завершила гастрольный тур по городам Ленобласти

“Театральная Компания Ковчег” завершила гастрольный тур по городам Ленобласти

Театр “Театральная Компания Ковчег” завершил гастрольный тур по городам  Ленобласти. Артисты театра уже в восьмой раз гастролировала по региону.

На этот раз выступления прошли в Выборге, Киришах, Оржицах Ломоносовского района и поселке Тайцы Гатчинского района. Зрителям показали спектакль “Все было не совсем так” по одноименной повести Даниила Гранина. Постановка реализована при поддержке комитета по печати Ленобласти на средства регионального гранта.

Ранее мы сообщали, что театр «Комедианты» открывает новый 31-й сезон. Также артисты театра планируют два выездных выступления: в Волосово и Сосновый Бор.

В МВД рассказали, что не стоит публиковать в соцсетях

В МВД призывают граждан не указывать подробную личную информацию в профилях в соцсетях и воздержаться от публикации излишних данных. Аферисты и вербовщики активно используют такие данные для построения портрета жертвы.

телефон
Фото: Freepik.

Жителям страны рекомендуется не раскрывать адрес, место учебы и состав семьи. Также не стоит публиковать подробности о месте работы и публиковать сведения о близких.

Кроме того, МВД советует воздержаться от высказывания собственных взглядов в публичных чатах и проверять профиль собеседника, выясняя, когда и где был зарегистрирован аккаунт. Сотрудники полиции также рекомендовали россиянам игнорировать вопросы личного характера от незнакомцев.

Вам будет интересно
Экономист рассказал, на чем не стоит экономить, чтобы не переплачивать в будущем
Экономия на качественных вещах нередко приводит к еще большим расходам. Об этом рассказала кандидат экономических наук, заместитель директора Институт...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться