Ученики школы под Псковом пропустили занятия из-за коронавируса у директора

Поделиться

Ученики одной из школ Гдовского района Псковской области в понедельник пропустили занятия из-за выявления коронавируса у директора и его супруги, работающей учителем, сообщают региональные власти.

«Ученики Яммской школы Гдовского района 12 октября не пошли в школу из-за заболевшего коронавирусом директора школы Александра Сосницкого. Заболевание подтвердилось и у супруги руководителя образовательного учреждения, которая работает учителем», — говорится в сообщении на официальной странице Псковской области в соцсети «ВКонтакте».

Как уточняет администрация региона, директор вместе с женой находятся на самоизоляции. Решение о дальнейшем формате обучения в школе будет принято в течение дня.

Вам будет интересно
В Ленобласти на утро 13 октября зафиксированы 99 новых случаев коронавируса. В настоящее время неизвестно в каких районах появились новые...
13.10.2020 1126

По данным оперштаба региона, на понедельник в Псковской области подтверждено 6080 случаев коронавируса, прирост за сутки составил 61 случай. Выздоровели 4242 человека, скончались – 67.