Ежедневная сводка о мировой эпидемии коронавирусной инфекции.
По последней информации, число заразившихся коронавирусной инфекцией по всему миру превысило 65,3 млн человек. Количество смертельных исходов достигло 1,5 млн случаев. Выздоровевшими считаются свыше 45,1 млн человек из общего числа заразившихся. Об это сообщает университет Джонса Хопкинса.
В Индии COVID-19 диагностирован более 9 432 039 человек. Непростая ситуация складывается в Бразилии где насчитывают 6 314 740 заражённых. США лидируют по распространению вируса: свыше 13 747 503 заболевших.
В России, по состоянию на утро на 30 ноября, число заразившихся коронавирусом составляло 2 269 316 человек. Всех, с кем контактировали новые пациенты, ждут обследования врачей. Все граждане находятся под постоянным наблюдением в специальных боксах.
12.2°
