В Выборге орудуют похитители воздушных шаров

Поделиться
В Выборге орудуют похитители воздушных шаров

На днях, после открытия отремонтированного магазина «Пятерочка», были похищены неизвестным лицом праздничные шарики, украшавшие парадный вход в магазин. После этого шары были помещены в багажник машины такси и увезены в неизвестном направлении.

Ничто не предвещало беды, вечером, накануне открытия отремонтированного магазина «Пятерочка», находящегося на Ленинградском проспекте. Парадный вход в магазин украшала связка разноцветных, праздничных шариков.

Видно, они приглянулись подвыпившему прохожему. Коварная мысль закралась в его душу. После краткого раздумья, он приступил к выполнению задуманного плана. Связка шариков была украдена! После совершения преступления, регулируемого п.1 ст. 158 УК РФ (кража), мужчина попытался сбыть товар, которым он завладел, одному из таксистов, находящихся возле магазина.

После незаконной сделки, последовали долгие усилия (шарики никак не хотели помещаться в багажник такси), связка шаров была утрамбована в багажник такси. Еще несколько штук таксист взял в руки, и, сев за руль, скрылся в неизвестном направлении.

Просьба всем, кто видел шарики, вернуть их законному владельцу.

Видео: Сергей Трошков.