Успешные предприятия Петербурга получат премии на 35 млн рублей

Поделиться

Александр Беглов подписал постановление, согласно которому предприятия, увеличившие производительность труда, получат от правительства города крупные денежные вознаграждения.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, поддержка и без того эффективных предприятий будет осуществляться на конкурсной основе. Грант в 35 млн рублей распределен на три «призовых места». За первое предусмотрена выплата в размере 20 млн рублей, за второе – 10 млн, а за третье – 5 млн.

Конкурс будет проводиться в номинации «за выдающиеся заслуги в реализации мероприятий по повышению производительности труда и развития промышленного производства».

Вам будет интересно
Успешные предприятия Петербурга получат премии на 35 млн рублей эффективные предприятия, Смольный, премии, Петербург, Александр Беглов
Третий пакет господдержки предпринимателей в Санкт-Петербурге на фоне пандемии оценивается в 9,5 миллиарда рублей, которые поступят в распоряжение малого и...
24.12.2020 1126

Также Смольный анонсировал премирование для организаций, которые создали высокотехнологичные рабочие места. В данном случае также есть распределение по трем.