Всеволожский Мультицентр приглашает на учебу

Поделиться

В Мультицентре ждут людей от 16 лет, готовых учиться, работать и зарабатывать — одним словом, жить полноценной жизнью без ограничений! 

Обучение стартует с 18 января 2021 года и продлится от 2,5 до 5,5 месяцев, в зависимости от специализации. Все профессии входят в топ-20 запросов работодателей региона.

Подробная информация на сайте мультицентр.com, запись по телефонам +7 (921) 377-47-47, +7 (812) 643-16-31 и [email protected].

Мультицентр социальной и трудовой интеграции был создан по инициативе супруги Александра Дрозденко Ирины. Мультицентр — это единственное на территории всего СЗФО учреждение, занимающееся профобучением инвалидов. В июне 2018 года при нем открылся первый в стране специализированный МФЦ для людей с ОВЗ, для поездки в который можно воспользоваться услугами социального такси.

Стоит отметить, что Ленобласть входит в топ регионов в РФ по образованию детей с ограниченными возможностями (ОВЗ) и вкладывает средства как в качество образования для студентов (сейчас на территории региона учится 350 студентов с ОВЗ), так и в организацию доступности образовательной среды. В 2018 году из регионального бюджета направлено 18 млн рублей на установку пандусов, кнопок вызова помощи, приобретение специального оборудования и многого другого.