weather 8.1°
$ 79.75
91.30

Главная / Новости / Всеволожский Мультицентр приглашает на учебу

Всеволожский Мультицентр приглашает на учебу

В Мультицентре ждут людей от 16 лет, готовых учиться, работать и зарабатывать — одним словом, жить полноценной жизнью без ограничений! 

Обучение стартует с 18 января 2021 года и продлится от 2,5 до 5,5 месяцев, в зависимости от специализации. Все профессии входят в топ-20 запросов работодателей региона.

Подробная информация на сайте мультицентр.com, запись по телефонам +7 (921) 377-47-47, +7 (812) 643-16-31 и mcsitipdk@gmail.com.

Мультицентр социальной и трудовой интеграции был создан по инициативе супруги Александра Дрозденко Ирины. Мультицентр — это единственное на территории всего СЗФО учреждение, занимающееся профобучением инвалидов. В июне 2018 года при нем открылся первый в стране специализированный МФЦ для людей с ОВЗ, для поездки в который можно воспользоваться услугами социального такси.

Стоит отметить, что Ленобласть входит в топ регионов в РФ по образованию детей с ограниченными возможностями (ОВЗ) и вкладывает средства как в качество образования для студентов (сейчас на территории региона учится 350 студентов с ОВЗ), так и в организацию доступности образовательной среды. В 2018 году из регионального бюджета направлено 18 млн рублей на установку пандусов, кнопок вызова помощи, приобретение специального оборудования и многого другого.

Российская фигуристка заплатила миллион, лишь бы выступать за другую страну

Фигур
Фото: Freepik.

Фигуристка Вероника Жилина заплатила Федерации фигурного катания на коньках России около одного миллиона рублей в качестве компенсации за подготовку.

Как сообщает РИА Новости, 17-летняя спортсменка перевела средства за два сезона, три календарных года и соревновательные костюмы.

Ранее фигуристка заявила о получении азербайджанского паспорта и выразила надежду, что вскоре сможет представлять другую страну. Жилина тренируется у Евгения Плющенко. Последние соревнования пропустила из-за травмы спины.

Вам будет интересно
Еще один российский фигурист может сменить спортивное гражданство
Фото: Freepik. Фигурист Иван Попов выразил желание сменить спортивное гражданство и перейти в сборную Узбекистана, сообщает РИА «Новости». Вопрос расс...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться