Антиковидные меры в Петербурге соблюдают 96% предприятий

Поделиться

Смольный сообщил, что почти все предприятия города в потребительской сфере следуют принятым мерам безопасности в условиях пандемии. 

Как сообщил портал Невские новости, ссылаясь на администрацию Санкт-Петербурга, в городе высокий показатель соблюдения мер по противодействию распространения Covid-19.

«Борьба с распространением коронавирусной инфекции — это общая ответственность власти и бизнеса, всех горожан. Подавляющее большинство предприятий и организаций с пониманием отнеслись к ограничениям и санитарным требованиям: оформили QR-коды, соблюдают стандарты безопасной деятельности», — подчеркнул Александр Беглов.

Как отметил губернатор Северной столицы, такое ответственное отношение связано с постоянным контролем профильных ведомств — в городе постоянно проводятся рейды и проверки.

Вам будет интересно
Антиковидные меры в Петербурге соблюдают 96% предприятий Петербург, Ограничения, масочный режим, коронавирус, Александр Беглов
Предпосылок к отмене ограничений по COVID-19 в Санкт-Петербурге пока нет, говорится в материалах межведомственного городского координационного совета по противодействию распространению...
21.01.2021 690