«Серебряный Орфей» досталось воспитаннику Никольской музыкальной школы

Поделиться

Арман Саргсян покорил судей областного конкурса юных вокалистов своим исполнением романса «Сквозь нависшие туманы» и неаполитанской песни «Мореходы».

Фото: lenobl.ru

Соперниками юного исполнителя ежегодного конкурсе, который проводился в номинациях «академическое» и «народное» пение, стали 73 учащихся детских школ искусств из Бокситогорского, Волосовского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Киришского, Кировского, Ломоносовского, Подпорожского, Приозерского, Тихвинского, Тосненского районов и городского округа Сосновый Бор.

Вам будет интересно
«Серебряный Орфей» досталось воспитаннику Никольской музыкальной школы Серебряный Орфей
Шестнадцать ребят из Ленобласти стали победителями Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей» Чествование победителей состоялось сегодня, 10 февраля, в выставочном зале...
10.02.2021 1048

Как уже ранее писал ivbg.ru, юные ленинградские музыканты получили дипломы Лауреатов II степени на Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России». Дипломы получили флейтистка Анна Резанович в номинации «оркестровые духовые и ударные инструменты» и Валерия Цветкова — в номинации «народные и национальные инструменты» за игру на домре.

Также обладателями Гран-при областного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах в 2020 году стали Анна Резанович и Илья Разыграев.