weather 18.5°
$ 73.26
85.28

Главная / Главное / В Красном Бору жители барака просят признать их дом аварийным

В Красном Бору жители барака просят признать их дом аварийным

Жители дома №15 по улице Парковая в Красном Бору вынуждены жить в бараке, который местные власти не признают аварийным.

Как рассказал один из жителей в группе «Дежурный по Ленобласти» во «ВКонтакте», по документам дом построен в 1950 году, в нем ни разу не проводился капитальный ремонт. В доме нет ни воды, ни централизованного отопления, фундамент давно пришел в негодность. Единственное, что уцелело - это старые деревянные полы, но их сейчас меняют на новые и они уже скрипят.

Телевидение снимало уже сюжет об этом аварийном доме, но сдвигов никаких нет.

Ранее мы сообщали, что в Ленобласти до конца года в новые квартиры переедут около 2 тысяч жителей аварийных домов. Часть жилья для будет приобретена на вторичном рынке, а остальные квартиры жители Ленобласти получат в шести новых многоквартирных домах. Их строительство идет по графику и завершится в этом году.

Стал известен график публикации результатов ЕГЭ в Ленобласти

Узнать набранные по итогам испытаний баллы выпускники могут на «Госуслугах».

Публикация результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Ленинградской области начнется с 16 июня. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Выборгского района.

Так, не позднее 16 июня будут опубликованы результаты экзаменов по истории, литературе и химии. Не позже 22 июня выпускники смогут узнать набранные баллы по русскому языку.

Не позднее 23 июня доступны станут результаты по базовой и профильной математике, а не позднее 25 июня — по обществознание и физике.

До 30 июня будут опубликованы результаты ЕГЭ по биологии и географии и информатике. Последними обнародуют баллы по иностранным языкам — не позднее 2 июля.

Вам будет интересно
Выпускник через суд отменил аннуляцию результатов ЕГЭ
Организаторы обвинили ученика использовании шпаргалок и аннулировали ему результаты экзамена. При этом явных доказательств в суде представлено не было...

Фото на миниатюре: Госуслуги

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться