weather 19.5°
$ 72.45
83.80

Главная / Главное / Населенные пункты Ленобласти, где выявлены 101 новый зараженный 13 июня

Населенные пункты Ленобласти, где выявлены 101 новый зараженный 13 июня

В Ленинградской области за последние сутки COVID-19 подтвердился у 101 человека. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба на 13 июня.

Управление Роспотребнадзора приводит список населенных пунктов, где выявлены новые зараженные.

  • Бокситогорский район: Пикалёво (+4), Павловские Концы (+1), Черницы (+1).
  • Волосовский район: Волосово (+2), Извара (+1), Терпилицы (+1), Большая Вруда (+1).
  • Волховский район: Волхов (+2), Новая Ладога (+3).
  • Всеволожский район: Мурино (+5), Всеволожск (+2), Кудрово (+3), Новое Девяткино (3), Токсово (+1), Бугры (3), Гарболово (+2), Рахья (+1).
  • Выборгский район: Выборг (+4), Рощино (+1), Приморск (+1), Дятлово (+1).
  • Гатчинский район: Гатчина (+5), Войсковицы (+1), Малое Верево (+1), Коммунар (+1), Новый Свет (+1), Раболово (+1).
  • Кингисеппский район: Кингисепп (+3), Александровская Горка (+1).
  • Киришский район: Глажево (+2), Кириши (+2).
  • Кировский район: Шлиссельбург (+2), Отрадное (+1).
  • Лодейнопольский район: Лодейное Поле (+2), Мошкино (+1), Алеховщина (+1), Рассвет (+1), Чашковичи (+1).
  • Ломоносовский район: Русско-Высоцкое (+1), Санино (+1).
  • Лужский район: Луга (+1), Дивенская (+1).
  • Подпорожский район: Вознесенье (+2), Важины (+2).
  • Приозерский район: Сосново (+1), Саперное (+1), Громово (+1), Кузнечное (+1), Отрадное (+1).
  • Сланцевский район: Сланцы (+3).
  • Тихвинский район: Тихвин (+8), Мелегежская Горка (+2).
  • Тосненский район: Тосно (+2), Никольское (+1), Лисино-Корпус (+1), Сельцо (+1).

Трамп: США могут могут восстановить санкции против российской нефти

Президент США заявил, что за счет снижения цен на нефть против российских энергоносителей могут быть введены новые санкции.

Президент США Дональд Трамп допустил возобновление санкций против российской нефти после завершения конфликта на Ближнем Востоке. 

Американский лидер напомнил, что на время конфликта на Ближнем Востоке США ослабили санкции против российских энергоносителей. Теперь же нефть из региона снова поставляется на мировые рынки.

«Вскоре мы сможем это сделать, потому что нефть сейчас поставляется, поэтому мы сняли санкции, поскольку, очевидно, не хотели препятствовать поставкам нефти. Так что вскоре мы будем в состоянии это сделать», — ответил он на соответствующий вопрос журналистов.

Вам будет интересно
«Татнефть» ограничила продажу топлива на всех своих АЗС в России
Компания «Татнефть» объявила о введении ограничений на продажу бензина и дизтоплива на всех своих АЗС в России. Фото: freepik «На данный момент на все...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться