Бездомный рецидивист 13 раз ударил топором туриста в палатке у Ягодного

Поделиться

По информации ivbg.ru, в суд направлены материалы уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве туриста возле поселка Ягодное, краже банковской карты, незаконном хранении и перевозке наркотиков.

Следствие установило, что 7 ноября 2020 года ныне обвиняемый выпивал алкоголь с 56-летним петербуржцем, разбившим палатку возле поселка Ягодное в Приозерском районе. Произошла ссора, в ходе которой агрессор ударил оппонента топором не менее 13 раз.

Из карманов убитого обвиняемый забрал деньги, банковскую карту и ключи от Chevrolet Rezzo. Впоследствии в багажнике иномарки он хранил растительные наркотики.

На момент задержания обвиняемый уже находился в розыске за кражу в Ломоносовском районе. Всего же в его биографии восемь судимостей за кражи, угон и убийство.

Вам будет интересно
Бездомный рецидивист 13 раз ударил топором туриста в палатке у Ягодного Ягодное, Приозерский район, Ленинградская область
По информации ivbg.ru, 16 июня около 17:30 в полицию Волосовского района сообщили о трупе мужчины в озере Донцо. Прибывшие на место...
17.06.2021 1588