Правоохранительные органы Петербурга выясняют обстоятельства гибели мужчины, которого этапировали в здание суда для вынесения приговора.
Информация об этом поступила вечером, 12 июля. Как сообщает портал Фонтанка, заключенного везли в автозаке в здание Ломоносовского суда.
Как сообщили в ГУ МВД России, сотрудники полиции конвоировали в суд заключенного, обвиняемого в убийстве. Во время перевозки мужчина пожаловался на боль в сердце. Полицейские незамедлительно вызвали скорую помощь, однако врачам спасти мужчину не удалось. По предварительным данным мужчина скончался от острой сердечной недостаточности.
Ранее мы писали, что в Петербурге пенсионер решил перелезть через стоящий поезд и отправился на нем в «путешествие».
13.2°