weather 16.7°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / “Партия пенсионеров” поддержала инициативу “Единой России” за безопасные выборы 

“Партия пенсионеров” поддержала инициативу “Единой России” за безопасные выборы 

“Партия пенсионеров” подписала соглашение “За безопасные выборы”, предложенное фракцией “Единая Россия”.

Председатель Центрального совета «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Владимир Бураков отметил, что это соглашение особенно важно для защиты здоровья старшего поколения.

«Для «Партии пенсионеров» крайне важно участвовать в этом соглашении, потому что она представляет интересы старшего поколения, которое наиболее подвержено риску заболевания. Необходимо будет обратиться к СМИ, чтобы они предоставили слово специалистам, профессионалам-медикам, инфекционистам, чтобы они говорили о том, какие нужны меры, чтобы оградить себя от заболевания», - отметил Бураков.

Вам будет интересно
Безопасные выборы в Ленобласти: закуплены СИЗ для участников голосования
При организации и проведении голосования на выборах депутатов ГосДумы и депутатов ЗакСобрания Ленобласти седьмого созыва региональной избирательной ко...

Напомним, 19 сентября в Ленобласти пройдут выборы депутатов Госдумы и Законодательного собрания, а также дополнительные выборы депутатов муниципальных образований. Леноблизбирком запустил “горячую линию” для жителей региона.

Авиабомбу времен войны обезвредили во Всеволожском районе

Экстренные службы вывезли снаряд на специальный полигон, где провели его детонацию.

Авиабомбу времен войны обезвредили во Всеволожском районе - Экстренные службы вывезли снаряд на специальный полигон, где провели его детонацию.
Фото: МЧС России

Во Всеволожском районе уничтожили авиационную бомбу массой 250 килограммов. Опасная находка пролежала в земле со времен Великой Отечественной войны. Об этом 16 июня рассказали в МЧС по Ленинградской области.

Обнаруженный снаряд вывезли на специальный полигон, где затем его уничтожили. 

«МЧС России предупреждает: при обнаружении предмета, похожего на боеприпас, не приближайтесь к нему, не трогайте и не пытайтесь самостоятельно переместить. Отойдите на безопасное расстояние и незамедлительно сообщите о находке по номеру  112», — добавили в ведомстве.

Авиабомбу времен войны обезвредили во Всеволожском районе - Экстренные службы вывезли снаряд на специальный полигон, где провели его детонацию.
Фото: МЧС России

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться