Фото: в Синявино благоустроили новое общественное пространство

Поделиться

В поселке Синявино Кировского района улица Кравченко заиграла новыми красками. Теперь там появилась парковая зона с различными инсталляциями и фонтан.

Об этом рассказали в администрации Кировского района в понедельник, 13 сентября. Обновленная общественная территория появилась между домами 12 и 13 по улице Кравченко в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Парковая зона теперь оборудована всем необходимым для спокойного отдыха. Территорию засадили деревьями и кустарниками, а также установили скамейки и выложили дорожки и площадку из тротуарной плитки. Кроме установленного фонтана общественное пространство украшает необычная инсталляция —  павлин, полностью выполненный из зелени.

Вам будет интересно
Фото: в Синявино благоустроили новое общественное пространство Формирование комфортной городской среды, строительство, синявино, нацпроекты, Ленобласть, благоустройство
На участке трудится около сотни человек. Запустить движение планируют раньше срока контракта — уже в конце этого года. Во Всеволожске начались...
13.09.2021 1264