Соседи пожаловались на британку за то, что она морит голодом сына – им оказался прожорливый кот

Поделиться

В Великобритании к женщине по имени Кейли пришла домой сотрудница службы по защите детей. Туда сообщили, что она жестоко относитесь к своему сыну Джорджу и морит его голодом.

В службу обратились соседи, которые слышали, как женщина громко говорила: «Тебе больше нельзя есть, я тебя уже кормила, достаточно!»

Кейли предложила гостье познакомиться с Джорджем, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, поднялась на второй этаж и спустилась с упитанным рыжим котом на руках. Когда ситуация разрешилась, британка поделилась своей историей в соцсетях и обратилась к соседке по имени Карен.

«Для Карен, которая везде сует свой нос. Джордж – на самом деле кот, очень прожорливый кот! Я его кормлю трижды в день всем, чем нужно, и пресекаю воровство и перекусы. Так что, если я говорю своему коту «отвали!», занимайся, пожалуйста, своими делами», – рассказала Кейли
Вам будет интересно
Соседи пожаловались на британку за то, что она морит голодом сына – им оказался прожорливый кот кот, великобритания
Немецким археологам в руки попал ореховый торт, уцелевший во время бомбардировки Любека в 1942 году. Сохранились даже декоративные розочки. Торт уцелел вместе...
12.09.2021 918