«Банковский кредит на киллера»: Рассказываем все подробности дела петербуржца, заказавшего убийство жены за 1 млн рублей

Поделиться

Как сообщал ivbg.ru, 11 октября около 18:00 возле АЗС «Роснефть» на Кубинской улице в Санкт-Петербурге задержан 54-летний мужчина, работающий контролером автопарка. Его подозревают в заказе на убийство своей бывшей супруги. Стали известны все подробности происшествия.

Вам будет интересно
«Банковский кредит на киллера»: Рассказываем все подробности дела петербуржца, заказавшего убийство жены за 1 млн рублей Санкт-Петербург
Как сообщал ivbg.ru, в Мурино освободили похищенную 2 октября беременную 35-летнюю женщину. За нее требовали 10 миллионов рублей выкупа. Вымогатель...
11.10.2021 1966

Заказчика зовут Александр Красавин. Мужчину задержали, когда он передавал деньги за исполнение заказа на убийство «наемному киллеру» – миллион рублей. Эти средства он взял в банке в кредит.

Исполнителем заказа на убийство Красавин выбрал коллегу по работе. Но тот сразу же обратился в полицию и помог следствию.

«Исполнитель» в качестве доказательства выполненной работы предоставил Александру фотографии жертвы с перерезанным горлом. Такой метод убийства был выбран в связи с тем, что пистолет достать было невозможно. Обсуждение метода убийства записано, а аудиозапись находится в распоряжении полиции.

Фото: fontanka.ru

Жертва – бывшая супруга заказчика и мать его дочери – осталась жива. Ей наложил грим профессиональный гример. Затем была произведена фотосессия в багажнике.

Фото: fontanka.ru

При этом, как сообщает fontanka.ru, заказчик просил исполнителя после выполнения работы прислать ему с телефона жертвы смс-сообщение следующего содержания: «Вы записаны на прием к стоматологу».

Александр Красавин торопил исполнителя и сообщил ему, что у него в запасе еще есть двое киллеров. По словам подозреваемого, причина в том, что бывшая жена не давала ему встречаться с дочерью.