Полиция задержала маршрутчика, изнасиловавшего женщину прямо в автобусе

Поделиться

Насильником оказался 48-летний гражданин Киргизии. Выяснилось, что задержанный двумя неделями ранее совершил подобное и с несовершеннолетним ребенком.

Как ранее сообщал ivbg.ru, 28 октября 44-летняя жительница Кудрово Всеволожского района возвращалась с работы на маршрутке К-94. В салоне из пассажиров кроме нее никого не было.

Водитель автобуса заблокировал двери и увез женщину к гаражам возле станции метро «Лесная». Там применил физическую силу, изнасиловал и отпустил. Женщина в слезах позвонила знакомой, которая и вызвала полицию.


Насильником оказался 48-летний гражданин Киргизии по имени Острасев Сергей. Позже выяснилось, что 16 октября в 23 часа вечер у дома по Сочинской улице он также совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка 2003 года рождения. Заявление от него было принято уже после задержания подозреваемого, в прошедшие сутки.

Вам будет интересно
Полиция задержала маршрутчика, изнасиловавшего женщину прямо в автобусе полиция, Ленобласть, изнасилование, всеволожск
Посольство РФ в Тиране подтвердило факт гибели четырех россиян в отеле в Албании.  Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение...
17.10.2021 855
м