В Мурино из частного детсада выгнали ребенка после жалобы мамы губернатору Ленобласти

Поделиться

Во Всеволожском районе Ленобласти из частного детского сада отчислили ребенка. А все из-за жалобы Александру Дрозденко на плохие условия в учреждении.

Она рассказала о плохом, по ее мнению, питании в садике, о том, что дети мало гуляют и находятся в еле отапливаемых помещениях. Это при том, что детсад работает по государственной субсидии.

После обращения в соцсетях, комитет общего и профессионального образования Ленобласти пообещал нагрянуть в учреждение с проверкой.

«После того, как обращения к руководству сада не принесло никаких результатов, я решила написать губернатору. Меня поддержала еще одна мама, после чего наших детей просто отчислили», — рассказала «КП» мама ребенка.
Вам будет интересно
В Мурино из частного детсада выгнали ребенка после жалобы мамы губернатору Ленобласти частный детский сад, Мурино, Ленобласть, жалоба, детский сад, Всеволожский район, Александр Дрозденко
Родители собрали 60 подписей для подачи коллективного заявления в прокуратуру. По информации телеграм-канала Питерская Булка, в школе №575 было зафиксировано 5...
23.11.2021 653