Александр Дрозденко дал напутствие вчерашним школьникам

Поделиться

Глава Ленобласти посетил Бал выпускников в Большом концертном зале «Октябрьский»

Фото: lenobl.ru
«Наверное, все сегодня испытывают немножечко странное чувство. Такое чувство, что вы покидаете дом, уходите в путешествие. Какое будет путешествие по жизни, зависит в большей степени от вас. Я как губернатор хотел бы, чтобы это путешествие проходило в Ленинградской области. Пожелать вам хочу уверенности в своих силах, в завтрашнем дне. Вперед!», ― сказал Александр Юрьевич.

На мероприятие приглашены более 3 500 золотых медалистов, выпускников-отличников техникумов и колледжей, а также победители и лауреаты конкурсов и олимпиад. Также ребята посетят грандиозный праздник «Алые паруса».

Традиционный праздник выпускников «Алые паруса» пройдет в ночь на 25 июня. Концерт начнется 24 июня в 22:00. Кульминацией шоу будет проход брига «Россия» по главной реке Петербурга. На сцене выступят Ваня Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста, Миа Бойко, Ханна, Люся Чеботина и GALIBRI & MAVIK. При этом концерт откроют молодые артисты, которые победили в кастинге. А Полина Гагарина и The Hatters станут хедлайнерами на празднике.