Минобороны рассказало о текущих результатах спецоперации ВС РФ в Украине – данные на 23 сентября

Поделиться

Министерство обороны РФ опубликовало новые данные о ходе спецоперации на территории Украины.

В результате высокоточного удара Воздушно-космических сил России по подразделениям 81-й аэромобильной бригады в районе города Краматорск ДНР и уничтожено свыше 220 украинских военнослужащих.

В районах города Славянск и населённого пункта Озерное ДНР нанесено огневое поражение подразделениям иностранных наёмников. Уничтожено более 100 боевиков.

Вам будет интересно
Как сообщается Минобороны РФ, для обеспечения работы отдельных высокотехнологических отраслей, а также финансовой системы решено не привлекать на военную службу...
23.09.2022 643

Высокоточным оружием ВКС России в районе города Запорожье нанесены удары по позициям тактической группы «Чайка», а также пунктам временной дислокации националистических батальонов «Скиф», «Днепр» и «Гепард». Ликвидировано свыше 190 боевиков и 12 единиц военной техники.

Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии поражены пункты временной дислокации 59-й мотопехотной и 63-й механизированной бригад в районах населенных пунктов Безыменное и Терновые Поды Николаевской области. Потери противника составили более 130 военнослужащих.

Фото: t.me/mod_russia