weather 17.3°
$ 72.14
83.73

Главная / Главное / В деревне Лопухинка простились с погибшим на Украине Анатолием Ивановым

В деревне Лопухинка простились с погибшим на Украине Анатолием Ивановым

В четверг, 19 января, в Ломоносовском районе Ленобласти состоялась церемония прощания с погибшим на Украине Анатолием Ивановым. Ему было 46 лет.

Вместе с родными и близкими бойца отдать дань уважения и почтить память земляка пришли друзья, сослуживцы, жители Лопухинского поселения и официальные лица.

234839
Фото: администрация Ломоносовского района

Анатолий Иванов окончил школу прапорщиков в Челябинской области, а затем переехал в Ленинградскую область и жил в деревне Лопухинка, рассказали в администрации Ломоносовского района.

Вам будет интересно
Во время спецоперации погиб военнослужащий из Рощино
Прощание с младшим сержантом состоится в холле Дома культуры на Советской улице. Выходец из Выборгского района Ленинградской области погиб при исполне...

В Ленобласти обсудили внедрение системы менеджмента качества в медучреждениях региона

В Ленинградской области состоялась научно-практическая конференция, посвященная внедрению систем менеджмента качества в учреждениях здравоохранения.

В Ленобласти обсудили внедрение системы менеджмента качества в медучреждениях региона - В Ленинградской области состоялась научно-практическая конференция, посвященная внедрению систем менФото здесь и далее: Комитет по здравоохранению ЛО

Первая научно-практическая конференция по теме «Внедрение системы менеджмента качества в современных условиях» для учреждений здравоохранения прошла в Ленинградской области. Мероприятие, организованное региональным Комитетом по здравоохранению на базе областного перинатального центра, объединило руководителей ведущих медучреждений региона и представителей Росздравнадзора.

Главной целью конференции стала выработка стратегии по повышению безопасности пациентов и операционной эффективности больниц. 

«Система менеджмента качества – не просто формальные слова. В первую очередь это безопасность наших пациентов и безопасность деятельности медицинской организации в целом. Перед нами стоит серьёзная задача – внедрить эту систему в каждую медицинскую организацию, подтвердив высокий уровень качества оказания медицинских услуг в Ленинградской области», — заявил глава Комитета по здравоохранению Александр Жарков.

В Ленобласти обсудили внедрение системы менеджмента качества в медучреждениях региона - В Ленинградской области состоялась научно-практическая конференция, посвященная внедрению систем мен

В ходе конференции участники детально разобрали ключевые аспекты управления, включая техническое оснащение и формирование профессиональных команд единомышленников. Практическая часть программы позволила руководителям отработать применение инструментов менеджмента на кейсах многопрофильных стационаров.

Выбор площадки для проведения форума не случаен. Ленинградский областной перинатальный центр одним из первых в регионе приступил к сертификации по стандартам качества и безопасности.

Получение такого сертификата подтверждает, что процессы в учреждении полностью соответствуют современным требованиям, обеспечивая максимальную защищенность и эффективность лечения для каждого пациента.

Вам будет интересно
В Ленобласти прошёл спортивный праздник ГТО для участников СВО и медицинского персонала
Участниками праздника, приуроченного ко Дню России, стали военнослужащие — герои специальной военной операции, проходящие в данный момент лечени...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться