weather 19.4°
$

Главная / Новости / Президент России назвал терактом события в Брянской области

Президент России назвал терактом события в Брянской области

Они проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданским лицам.

Атака на гражданское население, совершённая диверсантами в Брянской области, является терактом, заявил президент России Владимир Путин.

— Проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданским лицам. Видели, что это гражданская машина, где сидят гражданские лица и дети. «Нива» обыкновенная. И открыли огонь по ним, — приводят «Известия» слова главы государства.

photo_2023-03-02_16-56-04

Фото: Kremlin Pool/globallookpress.com

Ранее стало известно, что появились подробности нападения украинских диверсантов на машину с детьми в Брянской области.

Новак: Запрет на вывоз бензина из России продлят до конца года

Россия продлит запрет на вывоз бензина до конца 2026 года, заявил вице-премьер Александр Новак. Решение уже принято на правительственном штабе.

Новак: Запрет на вывоз бензина из России продлят до конца года - При этом Новак сообщил, что запрет на экспорт дизельного топлива планируется отменить по мере восста
Фото: freepik

«По запрету экспорта бензина также мы приняли решение на штабе продлить его и для производителей, и непроизводителей. То есть он будет продлен до конца года», — сказал Новак.

При этом Новак сообщил, что запрет на экспорт дизельного топлива планируется отменить по мере восстановления внутреннего рынка. Это нужно, чтобы заводы не столкнулись с переизбытком продукции. Действующие ограничения действуют до 31 июля.

Вам будет интересно
Подорожание топлива начинает влиять на стоимость товаров и услуг — Набиуллина
Ситуация с горючим прямо сказывается на удорожании широкого перечня товаров и услуг. Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что подорожание то...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться